Тест Тест Тест 14 марта 2022

Здравствуйте дорогие друзья. Если Вы не хотите заходить в Instagram при помощи VPN, мы предлагаем подписаться на наш Телеграм канал.

Мы будем дублировать контент туда.

Ссылка для перехода: https://t.me/amz4x4offroad

Тест Тест Тест 26 июня 2020

Ссылка на АВТО.РУ:

LINK

Автомобиль подготовлен, все изменения официально зарегистрированы, установлено следующее оборудование:

1. Передний и задний силовые бампера в топовой комплектации от АМЗ (задний бампер с возможностью установки лебедки на него, ящик очень удобен для шмурдяка, влезает бензопила и канистра)

2. Силовые пороги АМЗ с сеткой противоскольжения

3. Экспедиционный багажник АМЗ в конфигурации площадки, очень удобен при перевозке крупногабарита.

Читать далее →

Тест Тест Тест 16 января 2018

Видео обзор тут:

Мы запустили в серию силовой обвес для Митсубиси Паджеро 4:

  1. Передний силовой бампер серии Рино.
  2. Задний силовой бампер.
  3. Силовые пороги.

Тест Тест Тест 21 марта 2017

Мы модернизировали калитку под запаску для Тойота Ленд Крузер 100, изменения:

  1. Стопорная система открывания калитки оборудована демпфером.
  2. Выход кронштейна из бампера стал более эстетичным.

Заказать калитку вы можете тут: Перейти в магазин

Читать далее →

Тест Тест Тест 1 ноября 2016

Судья Южно-Сахалинского городского суда вынесла историческое решение в поддержку автовладельца - об отмене штрафа «за тюнинг».

Эта история началась, когда на дорогах страны активно развернулась кампания по борьбе с тюнингом автомобилей, и инспекторы ГИБДД принялись штрафовать автовладельцев направо и налево, усматривая нарушения техрегламента даже там, где их не было.

Одной из жертв подобных действий инспекторов стал владелец автомобиля Тойота Ленд Крузер, житель Южно-Сахалинска Владлен Бескровный. 15 июня его остановил инспектор ДПС, которому «не понравились» установленные на Ленд Крузере Владлена силовой бампер и лебедка. Сотрудник ГИБДД выписал автовладельцу штраф и потребовал устранить нарушение ст. 12.5 ч.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена».

Читать далее →

Тест Тест Тест 21 октября 2016

заместитель начальника отдела технадзора ГИБДД России Сергей Алексеевич Чипурин

С 30 сентября 2016 года ГИБДД при регистрации внесения изменений в конструкцию транспортных средств прекратило требовать предъявление автомобиля в стоковом состоянии. Решение стало возможным благодаря совместной работе руководства технадзора ГИБДД и рабочей группы НАС России.

Вчера на учредительном собрании Национального автомобильного союза России заместитель начальника отдела технадзора ГИБДД России Сергей Алексеевич Чипурин официально заявил:

– 30 сентября 2016 года вопросы демонтажа ранее установленного оборудования закрыты и с вас никто этого требовать не будет. Но это касается, в первую очередь, тех, кто его ранее установил, но по пока не легализовал. Не хотелось бы, чтобы сейчас массово началось – сначала установка, а потом регистрация.

В документальном виде этого решения пока нет и разъяснения до региональных управлений ГИБДД доводятся на служебных занятиях в форме видеоконференций. Для ряда регионов, например, Тверской области такие занятия уже проведены. В понедельник 24 октября планируется учеба для подразделений Москвы и Московской области.

Читать далее →

Тест Тест Тест 27 июня 2016

Порядок действий при внесении изменений в конструкцию транспортных средств.

1. ОФОРМЛЕНИЕ "ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КОНСТРУКЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА".

Для получения заключения предварительной экспертизы Вам необходимо представить:

  • заявление на предварительную экспертизу;
  • паспортные данные владельца (для физического лица) или название и адрес организации (для юридического лица);
  • копии документов на транспортное средство (паспорт, свидетельство о регистрации);
  • описание предполагаемого изменения в конструкцию ТС с указанием наименований (марка, модель) заменяемых узлов и агрегатов;
  • копию квитанции (или платежного поручения) об оплате заключения экспертизы. Стоимость заключения должна быть согласована с экспертом.

Читать далее →

Тест Тест Тест 21 июня 2016